1. Нелегальные игровые клубы работают во многих местах нашего города.
2. Данный находится почти напротив администрации Канавинского района Нижнего Новгорода. Рядом расположен ДК им. Ленина, возле которого каждый вечер собираются десятки проституток. Нужно сказать, что полицейских там полно всегда — что утром, что вечером. Почему полиция не прикрывает незаконно действующие игровые клубы и не задерживает шлюх — лучше спросить у них. Но я верю-верю в честность нашей полиции. Может, мешает им кто?
3. Подобные наклейки нашисты вешали на лобовые стёкла неправильно припаркованных автомобилей. Вообще, у этих вот на спинах была надпись «Сталь». Видимо, название суборганизации. Но в релизах о них не было ни слова.
4. В этот раз они наклеили их на фасад здания.
5.
6. Также они нарисовали таинственные стрелки, ведущие к ходу в игровой клуб.
7. И тут же свалили.
8. Короче, реально смелые ребята.
9. Хули не быть смелым, когда ты в большой компании и тебя поддерживает большая организация. Тут каждый второй — герой страны.
10. Даже местные в недоумении.
11.
Кстати, название «Сталь» лично мне не очень нравится. Лучше «лень» или «хрущ». Но это дело вкуса.