Нет ничего удивительного в произошедшем сегодня. Рамзан очень молод и по этой причине не может быть лидером воинственной нации. Сколько бы бюджетных триллионов Владимир Владимирович не вкладывал в Чечню, мира там не будет. И Рамзана убьют, и российскую власть запалят.
Самое же интересное, внимание мирового сообщества к сосущей Зое (SOCHI ZOIY). Напомню, зоя сосёт деньги на будущую Олимпиаду недалеко от Грозного. От того самого "мирного" Грозного, где сегодня группа боевиков атаковала парламент. Совсем, как в Пакистане, Ираке, Афганистане. Только почему-то никто не планирует там олимпиад.
Жаль Россию, лидер которой (нравящийся люмпенам и презираемый родственниками) потратил на умиротворение Чечни денег больше, чем на здравоохранение и образование всей страны, вместе взятой и брошенной им в очко.