polo79 wrote in lj_live

Category:

Праздники.

Честно сказать я хочу выразить протест министерствам и ведомствам,а может и лично Владимир Владимировичу,короче мне не нравятся все эти переносы выходных и рабочих дней,неужели нельзя сделать так,чтобы все праздники были в воскресения, и добавлять к ним по одному дню в понедельник.Относительно Рождества Христова,так он всё равно празднуется тогда,когда народ балдеет десять дней.А то из-за всех этих переносов нарушается устоявшийся порядок.