Без названия
Вот скажите мне, пожалуйста, уважаемые. В Мск что, народ весь умом тронулся? Ищу жилье. Просматриваю контакт, жж, циан и все чаще встречаю объявления c необычными условиями типа: "внимание: желающий подселиться должен быть сыроедом или, хотя бы, веганом (вегетарианцем) стремящимся к сыроедению". Или еще одно: "..должен быть мужчина строго без компьютера или ноутбука". Ну какая вам разница что я ем? Я же не ваше есть буду. А свое и за свои деньги и вам еще платить буду! И какая разница, с ноутом я, без ноута. В еще одном тоже ищут вегитарианца, без вп и ТЕЛЕВИЗОРА. Гы. Ну, я его с собой не вожу конечно, но это как минимум работа моя, и я его смотрю через ноут. Т.е. теперь всё что ли?! Бесит, блин.
http://vkontakte.ru/note1313227_10161643
http://vkontakte.ru/note1313227_10161643
