polo79 wrote in lj_live

Categories:

Осенний Львов

Photobucket


Город - это прежде всего люди, которые тебе в этом городе дороги. Когда такие люди у меня появились во Львове, то взглянул на город по-другому. Ну и надо сказать, когда приезжаешь во Львов не прямиком из Праги, то все выглядит гораздо симпатичнее))) Под катом много фоток, постарался обойтись без фотографирования главных достопримечательностей, и так растиражированных на открытках.




Большинство домов, конечно, как и год назад находятся в плачевном состоянии, но радует, что многое отреставрировано

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Много мест во Львове мне лично очень напомнило Одессу. Такая же атмосферность, тишина и романтичная заброшенность.

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Ну и конечно, будучи во Львове, невозможно не пофотографировать многочисленные купола церквей

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

А это вид из окна квартиры, где мы останавливались:

Photobucket

Photobucket

И напоследок пау фоток Подгорецкого замка. Наверное, когда-то он был очень красивым. Когда-то.. Что тут говорить, только в бывшей Совдепии такие памятники могут пребывать в столь жалком состоянии

Photobucket

Photobucket

Photobucket