Юрий Половников (polo79) wrote in lj_live,
Юрий Половников
polo79
lj_live

Давно-давно, когда я еще училась в 9 классе у меня была подруга Лиля, такая добрая, милая девушка. Как-то возвращались мы домой со школы и мечтали о будущем, она хотела выйти замуж по-любви, рожать детей, сидеть дома и быть хранительницей семейного очага. Я ее не понимала - как можно мечтать о такой скуке???
Я же мечтала сделать карьеру, улететь жить и работать куда-нибудь в Европу и быть эдакой бизнес-вумен. Она не понимала меня.
После 11 класса наши пути разошлись. Я поступила в университет информационных технологий, вышла замуж, родила и стала хранительницей домашнего очага и мне очень комфортно в этой роли. Она поступила на химико-биологический факультет, закончила с отличием, уехала в Венгрию где работает кем-то там главным в крупной известной фармакологической компании. Не замужем, детей нет. Но пишет, что ей очень комфортно так как есть, некогда ей замуж бежать, по ее словам.
Долго я смеялась оттого, как все переворачивается, по истине пути Господни неисповедимы.
Subscribe

Comments for this post were disabled by the author