Он точно такой же, неизвестно кто, взявшийся неизвестно откуда.
Ведь он в точности повторяет путь этого персонажа. Вспомните, дон Рэба был серым кардиналом при дворе короля, а потом совершил государственный переворот и отдал государство во власть церковников, а сам стал епископом "Святого ордена" в этом бывшем королевстве.
Создается впечатление, что Путин идет по этому пути. Вот только, судя по всему, мы однажды проснемся в другой стране, только вот нова клерикальная власть будет отнюдь не православной.
Посмотрите на состав учащихся и выпускников учебных заведений МВД. Помните извесиеый ролик у техномада? О чем это говорит? О том, что нынешняя власть уже не верит в этнических славян, как охранителей властной попочки, готовых за эту власть умирать.
Поэтому и идет массированная подготовка азиатских нукеров для этих целей.
В итоге проснемся мы однажды в московском имамате с великим имамом, которым будет, сами понимаете кто.
Дело орла нашего дона Рэбы живет и побеждает.