Ради интереса зашел на интернет-сайте парфюмерии, где обычно заказываю свой любимый одеколон, в раздел "Унисекс" и маленько пришизел. Цены в три раза выше, чем обычный парфюм. То есть если захочешь оказаться в модной струе и щегольнуть унисексуальностью, то за это приходится еще и переплачивать?
Например, этот унисексуальный флакончик (для смелых мужчин и дерзких женщин, если верить описанию) стоит 8 тыщ руб. Реально для смелых. Купишь, побрызгаешься, тебя же еще и пидорасом назовут.