Посмотрел фильм Стиляги.
И не пойму как можно было снять фильм в котором главный герой просто мудак. Одно рабство сменил на другое не поняв где самовыражение, а где реальность жизни, хорошую девушку променял на кукушку с кукушонком. Развязка сказки полное отрицание того что он жил в иллюзии и из за этого его «жопа будет напрягаться всю его жизнь».
Где мораль ! Дети не будьте такими как он !? то можно понять.
P.s. тема сисек не раскрыта
Где мораль ! Дети не будьте такими как он !? то можно понять.
P.s. тема сисек не раскрыта
