Не замечая звериного мира
«То, что случилось прошлой ночью с Олегом Кашиным — страшное напоминание о нелепой, звериной жестокости мира, в котором мы живём, стараясь по возможности не замечать, как он устроен, и кто тут правит бал. Но не замечать становится с каждым днём всё трудней.»
Не совсем так. Страшный и звериный он уже очень-очень давно, публика привычно не замечает и делает цивилизованный вид, просто время от времени чудовище напоминает о себе.
Не совсем так. Страшный и звериный он уже очень-очень давно, публика привычно не замечает и делает цивилизованный вид, просто время от времени чудовище напоминает о себе.
