Смело, товарищи, в ногу...
Я в шоке от наших чиновников и политиков. Иногда кажется, что они хотят превратить страну в послешное стадо биороботов. Инициатива Прохорова и Онищенко о введении в России 60-часовой рабочей недели. То есть при пятидневной рабочей неделе мы будет ежедневно вкалывать по 12 часов.
Мне кажется это нежизнеспособная инициатива, которая приведет к революциям и еще более печальным последствиям.
А как вы относитесь к 60часовой рабочей неделе?
Источники:
http://www.gazeta.spb.ru/397727-0/
Мне кажется это нежизнеспособная инициатива, которая приведет к революциям и еще более печальным последствиям.
А как вы относитесь к 60часовой рабочей неделе?
Источники:
http://www.gazeta.spb.ru/397727-0/
