bleis wrote in lj_live

Category:

Соцсеть


Если после немалой дозы алкоголя почти в час ночи от разговорного кино не тянет в сон, а диалоги вставляют похлеще любых экшн-сцен, значит есть в нем что-то особенное. Финчер и Соркин сделали один из важных, идейных, если хотите, фильмов последнего времени, после просмотра которого хочется что-то сделать и что-то изменить в своей жизни.

Айзенберг великолепен. Тимберлэйк шикарен. Сам фильм захватывает и не отпускает. Его обязательно нужно пересмотреть, в нужных местах нажимая на паузу, переводя дух и предоставляя себя время на обдумывание сцены.