Superman vs Superman
Ну режьте меня вдоль и поперек, но я буду помешивать "слезу комсомолки" веткой базилика!
А старая тема Супермена - круче...
...чем новая!..
Спокойно! Я имею в виду только первые 60 секунд. В остальном - банальное развитие темы.
Но, в первых 60-ти - старая тема - делает новую - на раз!
А старая тема Супермена - круче...
...чем новая!..
Спокойно! Я имею в виду только первые 60 секунд. В остальном - банальное развитие темы.
Но, в первых 60-ти - старая тема - делает новую - на раз!
