polo79 wrote in lj_live

Category:

Собянин жжёт. Журналистов выперли из мэрии

Пресс-служба мэра Москвы выпустила письменное распоряжение с запретом на допуск журналистов в здание городской администрации.

"Списки аккредитованных журналистов всех изданий - печатных, электронных, информационных агентств, а также радиостанций и телевизионных каналов, включая федеральные - у нас изъяты. Дана команда никого не пускать", - сказали "Интерфаксу"" в охране мэрии.

Фейс контроль бы ещё ввели. Тогда не только журналисты, но и чиновники не попадут...