
Мне обычно нравятся рисунки на стенах. Темы граффити бывают самые разные, это особенно интересно. Фотографирую я редко, и мне жаль, что некоторые изображения я не успела запечатлеть - краска облупилась, стены закрасили. Ну... что успела, то успела.
Граффити на ул. Инессы Арманд, или Немного северной столицы:

И ещё:

Позже будут другие места :*)