по наводке Анечки Остапчук. ее же цитата: «я не пойду, это же страшно!»
Накануне Нового года в украинской столице впервые состоится специализированная выставка игрушечных медведей и медвежат «Киев Тедди Ленд 2010». Об этом сообщают организаторы выставки.
С 21 по 26 декабря Шоколадный домик по ул. Шелковичной 17/2 наполнится авторскими и винтажными мишками ведущих мировых брендов: Steiff, Me ToYou, Fizzi Moon, Boyds и др., а также разнообразным новогодне-рождественским декором и подарками.
В рамках выставки будет представлена экспозиция специально созданных медвежат от украинских дизайнеров и уникальные коллекции мишек и новогодних игрушек известных людей.
Кроме этого, в программе выставки — конкурс мастеров-теддистов, соревнование дизайнеров на лучшую елку и новогоднее оформление, мастер-классы для взрослых и детей.
Это обновление сайта "Лилин Киев".
Оригинал: http://www.lilin.kiev.ua/2010/10/21/vyistavka-medvezhat-teddi-v-kieve/